НОВООБРАЗОВАНИЕ

№530653 новообразование
kristina Жен., 20 лет. nyagan
добрый день!диффузные изменения щитовидной железы.очаговое образование правой доли.(гипоэхогенное образование 5 на 3 мм)подскажите пожалуйста что это?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Здравствуйте. Само по себе образование маленькое и может считаться вариантом нормы. Для точности сделайте анализ крови на гормоны: Т3, Т4, ТТГ, антитела к ТПО.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По вашему описанию сказать ничего нельзя. Напишите протокол УЗИ полностью, сдайте анализ на св.Т4, ТТГ, АТ-ТПО.