ЭНДОКРИНОЛОГ

№541956 эндокринолог
Анна Жен., 49 лет. Россия Москва
у меня была резекция щитовидной железы,принимаю L тероксин 1,25.Гормоны были в норме.В этом году была операция по удалению миомы матки. На сегодняшний день: ТТГ-5,135мкМЕ/мл Т4-105,78 Т3-0,98. Как гормоны ввести в нормальное значение? Увеличить дозировку или уменьшить?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/541596/

Уточните ваш рост, вес, частоту сердечных сокращений, уровень артериального давления, диагноз после резекции щитовидной железы (рак или нет) и когда была эта операция.

Либо увеличить, либо оставить прежней. Зависит от ответов на мои вопросы.