НИЗКИЙ ТТГ

№542574 низкий ттг
феруза Жен., 48 лет. россия нальчик
здравствуйте.хотелось бы узнать нормальные ли у меня результаты гормонов щз ттг0,2 мед/л, т3св4,2 пмоль/л,т4св15,0 пмоль/л,ат-тг1,0,ат-тпо0,3.имеются узлы до 7мм
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. В ваших результатах аналзиов есть отклонения от нормы, но скорее всего их не нужно никак лечить.

Пожалуйста, приведите протокол УЗИ шитовидной железы полностью - хотелось бы оценить объем и структуру. Узлами называются образования от 10 мм, так что узлов у вас нет.

Расскажите, с какой целью вы проходите обследование - были какие-то жалобы или это профилактический осмотр?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Клинически значимых отклонений у вас нет, по анализу лечение не нужно. Напишите, с какой целью вы сдавали анализ, ваши жалобы, другие результаты обследования, если не делали УЗИ, сделайте.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Все в пределах нормы или референтов.