КАК МОЖНО ПОДРАСТИ?

№567747 Как можно подрасти?
Макс Муж., 23 лет. Новосибирск
Мне 23 года рост 161см, хочу до 175 хотя бы. Насколько я знаю зоны роста уже закрыты (или есть хоть и маленькая вероятность, что они еще открыты?) Каким способом, кроме операции по увеличению костей (как-то так) можно подрости? (может какие таблетки типа l-аргинина?). Слышал что есть возможность подрасти в любом возрасте, но как?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если зоны роста закрыты - только операция.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Макс, такая возможность иногда - есть