ПОВЫШЕН САХАР В МОЧЕ, АЦЕТОН

№585112 Повышен сахар в моче, ацетон
Катя Жен., 27 лет. О
День добрый! Обозначаю проблему:
1) Заболело сильно колено, сустав,пила Мовалис, боль ушла , появилось онемение правого голеностопа, уже длится 2 мес. (заметила, что усиливается после калорийной пищи, сладкое и т.д.) Невролог прописала Комбилипен - не помогает, сейчас ставят Актевигин и еще на М...какое -то средство
2) Болит голова
3) Сухость губ
4) Частое мочеиспускание
5) Заболела поджелудочная железа (сейчас пью антибиотики, врач сказал изгоняем хиликобактора)
6) Хруст в теле сильный появился
7)Сухость кожи
8) Усталость
9) Лицо красное
10) Во всем теле нервный тик появился или как-буд-то пульсация в теле
Сдала ОАМ - глюкоза 5, 5 ммоль, ацетон 1, 5, белок-0, 128
Кровь (слава Богу) спокойная, сдавала гликимический профиль, гликизированный гемоглобин.
До этого мне ставили антиимунный тереодит.
Обежала всех врачей кого можно только. Прошу Вас помогите, подскажите, что делать дальше, что сделать чтобы отодвинуть неприятность или уже нельзя остановить этот процесс? Посоветуйте, что-нибудь раз мои врачи ничего не хотят предпринимать. Очень жду Ваш ответ. Заранее благодарна
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если ответ еще актуален, то у вас нет значимого повышения уровня глюкозы в моче. Не требуется дообследования по этому поводу со стороны эндокринолога.В целом результат общего анализа мочи требует трактовку у очного терапевта - с учетом ваших жалоб и принимаемых вами лекарств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения