ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
№587994 Добрый день.
Анна Жен., 23 лет. Москва
03.06.2012 13:41
Добрый день,подскажите, у меня диагноз ДТЗ, на данный момент, лечусь мерказалилом все гормоны, в норме., узел в щетовидке 1 см.
Но он виден был виден только на узи, 5 месяцев назад, на данный момент, не пальпируется.
Вопрос такой, можно ли мне загорать?
p.s Большое спасибо за ответ.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Узлы 1 см, как правило, не пальпируются и видны только на УЗИ. Злоупотреблять загаром нежелательно, в солярий ходить нельзя.
Время создания: 03 Июня 2012 19:21
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Нежелательно.
Время создания: 04 Июня 2012 10:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:21