ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№440272 Добрый день
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Набережные Челны
Моему ребенку 15 лет. Кардиограмма показала синусовую тахикардию. Сдали анализ на гормоны, по результатам ТТГ есть отклонение. По результатам узи щитовидки - эндокринолог назнасил пить 1 мес - витамины алфавит, потом 2 мес. - йодомарин 200. Скажите пожалуйста, насколько это опасно? насколько правильно нам назначили лечение? какие продукты следует исключить из рациона? и еще - может это связано с подростковым периодом, и при лечении витаминами и йодомарином все пройдет?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"Сдали анализ на гормоны" - пожалуйста, цифры. "По результатам узи щитовидки" - пожалуйста, протокол УЗИ полностью. Пока вы предлагаете нам комментировать не объективную информацию, а комментарии к ней, что не позволит быть объективными.

Если вопрос останется в нынешней формулировке, без уточнений, то могу посоветовать только выполнять назначения вашего врача. Корреция диеты не требуется.