ОПЯТЬ ДЕПРЕССИЯ??? ИЛИ СД =(

№597303 опять депрессия??? или СД =(
Ангелина Жен., 26 лет. россия ростов-на-дону
Добрый день! Мой рост-1,64;вес-64кг,возраст-26лет.пол-женский. Пишу Вам, а у самой руки трясутся =( дело в том, что неделю назад у меня появился зуд, пощипывание в паховой области. но он беспокоит только когда я хожу, т.е. когда сижу, лежу, его вроде и нет! Вместе с ним появилась сухость во рту, но она прошла через 3 дня. Дело в том, что я панически боюсь СД!!! В начале апреля у меня уже была сил.сухость во рту, жажда,-пошла к хор.врачу, сдала с-пепт.,гликир.гемогл.(5,47 =( ), сахар.кривую (после 75г.глюкозы, через 2 часа, сахар-6,8). Доктор сказала, чтобы я забыла о сахаре на год... Год назад я похудела до 35кг, изнуряя себя диетой от панкреатита (начиталась форума) и в итоге попала в ПНД с диагнозом нерв.анорексия и маскиров.депрессия. А теперь у меня такой же жуткий страх СД! Не знаю, что делать!!! Скажите, пожалуйста, глик.гем.=5,47 - это уже «зона риска»? А мог ли СД развиться за 2 месяца? В роду СД у меня нет! Боюсь идти сдавать анализ, т.к. от страха меня жутко трясет и плохо(( Скажите, вероятность, что это СД, велика???
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вероятность невелика. Сдайте анализ на сахар. 5,47 - нормальный гликированный гемоглобин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения