АУТОИМУННЫЙ ТИРЕОИДИТ

№628914 Аутоимунный тиреоидит
Наталья Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!Мне 37 лет, Результат последнего анализа на гормоны:Т4 общий : 243.0 * нмоль/л, Т3 общий : 2.45 нмоль/л , ТТГ : 1.950 мМЕ/л,Тиреоглобулин : 35.00 нг/мл, Антитела к ТПО : 12 МЕ/мл. Я так понимаю Т4 повышен, или это не важно?По УЗИ щитовидной структура не изменена, образований нет, под левой долей отонос. гипоэхогенный участок и у верхнего полюса.Сказали что норма. После беременности прибавка в весе +20 кг за год, быстрая утомляемость, потливость повышенная, мне всегда жарко. Из анализов еще кортизол всегда выше нормы (делали пробу с дексаметазоном, все хорошо, УЗИ надпочечников в норме. Повышается паратгормон, кальций ионизированный - норма, сцинтиографию паращитовидных желез делала , толком ничего не нашли, только указали что слева атипичное накопление препарата.Рекомендовали сделать МРТ , чтобы исключить аденому гипофиза. Был поставлен диагнозы-аутоимунный тиреоидит, псевдогиперпаратериоз, гипоавитоминоз витамина Д. Что все-таки со мной?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Наталья, я Вам ответила подробно на своем сайте, куда Вы обратились