ГИПЕРТИРЕОЗ?

№632868 гипертиреоз?
дарья Жен., 25 лет. Казахстан Текели
Здравствуйте! помогите разобраться с диагнозом, недавно сдала анализы на гормоны и антитела ;
АТ к ТГ- 0,1 (норма 0-65ед/мл),
аТПО 7,9 (до 30МЕ/мл),
ТТг 0,014-(норма 0,270-4,20 мМе/л),
свободный Т3-5,35 (норма 4,26-8,10 пмоль/л),
свободный Т4-16,25 (12-22пмоль/л)
сделала узи щитовидки: Щитовидная железа обычной формы, расположена типично, контуры ровные, четкие. Перешеек-0,29см
Левая доля: 4,5*1,42*1,29см обьем:-4,3 куб.см
Правая доля: 4,61*1,52*1,45см обьем:-5,3 куб.см
эхогенность повышена, эхоструктура однородна, заключение: признаки аутоимунного тиреоидита.
прошлые года сдавала ттг он всегда был в норме, анализы к сожалению не сохранила, мой эндокринолог со школы еще всегда говорила что у меня зоб и пить надо л-тироксин или эутирокс и я пила года 2 назад потом бросила, хотя диагноз был поставлен так просто на глаз, на данный момент ничего не беспокоит, пульс нормальный, 60-70 ударов в минуту, кожа на руках у меня не влажная а наоборот сухая и на лице тоже сухая, глаза не выпирают, нормальные, руки не трясутся, сдала еще на антитела к рецепторам ттг-1,46 МЕ/мл сомнительно (норма меньше 1,0-отрицательно, больше 1,0-3,0 сомнительно, больше 3,0 положительно), возникают также боли в щитовидной железы, в этом году я болела 2 серьезными ангинами с увеличением лимфоузлов, сейчас все прошло.из сопутсвтующих заболеваний сахарный диабет 1 тип, в стадии компенсации. что мне делать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения