УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№635138 узи щитовидной железы
ксения Жен., 28 лет. россия пермь
07.11.2012 17:50
сделали сыну узи щитовидной железы и у нас такие результаты размеры правая доля 13.2-13.7-42мм V 3.64см перешеек 2.3мм левая доля 8.5-8-25мм V 0.81см объём железы 4.44см

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ксения, вы написали только размеры. Напишите УЗИ полностью (структура, эхогенность), возраст сына. Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы - ТТГ и св.Т4.
Время создания: 07 Ноября 2012 23:40