МОГУТ ЛИ КРОВОТЕЧЕНИЯ ПОВЛЕЯТЬ НА ЩИТОВИДКУ

№635382 могут ли кровотечения повлеять на щитовидку
Л. Александр Муж., 24 лет. казахстан Семей
сразу извиняюсь за немного странный вопрос.
Просто тут где я живу ближайшая больница находится через 350км.
Вообщем вопрос: у меня ворту сильное кровотичнеие из десен. Началось уже года 3-4 назад. нем еще нечего я кровь сплевываю. но ночью бывает если непроснусь то проглатываю.
Может ли ето повлиять на щитовидку и каким образом.
иногда бывает усилиное сердцебиение после обеденного сна или на закате тоже после сна.
Чем ето грозит?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нет, кровотечение из десен на щитовидную железу не повлияет. Вам надо сдать анализ крови на тромбоциты и свёртываемость, обратиться к стоматологу.