УДАЛИЛИ ЯИЧНИКИ, ГОРМОНО ТЕРАПИЮ НЕ ПРОВОДИЛИ

№66577 удалили яичники, гормоно терапию не проводили
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Москва
Здравствуйте , Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста советом. 11 лет назад удалили яичники, гормоно терапию не проводили, вроде бы всё нормально, но замучило повышенное пото отделение в носогубной области особенно когда душно,летом и когда нервничаю Прибавила в весе и появилось постоянное желание съесть сладкое...ем даже когда оно мне противно(((иногда не могу себя заставить, что то делать, безразличие и нервозность...дипрессии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Для лечения потливости носогубного треугольника, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Цинхона 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Когда становится плохо от жары и в душном помещении можно принимать Пульсатиллу 6 в такой же дозе.