ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ
№678410 Правильно ли назначено лечение
Лариса Жен., 53 лет. Украина Львов
19.03.2013 11:51
Правильно ли назначено мне лечение и нужна ли операция.
Результаты исследований:
ТТГ - 1,87
Т4св., FT4 - 1,39
АТПО - 156
УЗИ: перешеек - 0,34см
правая - 1,42х1,51х4,09 см
левая - 1,39х1,58х4,11см
В правой части в ниж/сегм. гипоекуогенный узел 0,4 см
Назначено: Баготирокс -25/50 - 1 ч.з. день
Альба - 1 х 2 р. день - 2 мес.
супрадин - 1х2 р.
Бета-каротин - 1к.х1р.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас АИТ (аутоиммунный тироидит) с сохранённой функцией щитовидной железы. Узел небольшой (микроузел). Это состояние в лечении не нуждается. Нужен контроль УЗИ и ТТГ через 3 месяца.
Время создания: 19 Марта 2013 17:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лариса. Какие жалобы?
Время создания: 19 Марта 2013 23:44