НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ГЛУБОКИЙ ВДОХ.

№683210 Не могу сделать глубокий вдох.
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Новосибирск
Помогите пожалуйста!!!!!Не могу сделать глубокий вдох продолжается уже 2 года, вдох делаю когда зеваю. Возможно ли это из за щитовидной железы.ТТГ 0,02 Т4 свободный 19,56 по узи гиперплазия щитовидной железы в сочетании с диффузными изменениями паренхимы(АИТ
)Неспецифическая лимфаденопати шейных лимфоузлов подчелюстная группа.Что это все значит объясните пожалуйста на сколько ли это страшно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лучше обследоваться у ЛОР-врача и психотерапевта