ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МНЕНИЕ

№699000 Хочется узнать мнение
Валерия Жен., 20 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу Редуксин-Лайт. Я не купилась на рекламу, как многие, а мне назначили данный препарат на приеме у эндокринолога. Я начиталась про него много негативных отзывов и теперь боюсь его принимать. Но у меня проблема: при росте 165см я вешу 69кг((((для двадцатилетней девушки-это многовато(слова врача). Я сижу на диете, но вес стоит на месте. Вот мне и прописали редуксин-лайт как вспомогательное средство. И у меня диллема....пить или не пить. Боюсь после прочтения ужасных отзывов, но и похудеть хочу. А то мне не комфортно в собственном теле. Ещё раз повторюсь, что я придерживаюсь диеты, но это мало помогает. Заранее спасибо. Может посоветуете что-то другое.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Валерия.Смените эндокринолога на эндокринолога-диетолога