ГИПОТИРЕОЗЫ

№714427 гипотиреозы
мила Жен., 10 лет. астана
Здравствуйте!
дочери 10 лет,рост- 128см, вес-25кг.
проходили обследование для шкоды-результаты следующие:

ТТГ - 2,41 (норма 0,23-3,4 мкМЕ/мл)
Т3 - 2,87 (1,0-2,8 н.моль/л)
Т4св - 0,00 (Т4свободный 10,0-23,2 пмоль/л)
АТТПО- 25,87 (до 30 ед/мл)
АТкТГ- 37,1 (до 65 ед/мл)

результаты узи :
контуры: ровные. эхоструктура однородная.эхогенность повышена.в режиме ЦДК кровоток усилен.
перешеек : 2,3 мм
правая доля :10,8*10,2*35,1 мм объем 1,8 мл
левая доля: 8,8*9,8*28,3 объем 1,1 мл
ТО 2,9 мл, при норме 4,2 мл
закл: диффузные изменения паренхимы щитовидной железы.
рентгенограмма левой кисти в прямой проекции сформированы все кости.костный возраст соответствует 6-9 годам(на момент сдачи ребенку было 9 лет 10 мес)
рентгенограмме черепа изменений не выявлено .размеры турецкого седла: сагиттальный 10 мм(норма от 9 мм), вертикальный 7 мм(норма от 7 мм)

пожалуйста, проконсультируйте!!! насколько это серьезный диагноз, как лечить?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
6 - 9 лет - слишком большой разброс, не конкретно. Отсканируйте снимок. Данные анализа также не внушают доверия - при нормальных ТТГ и Т3 нулевой Т4. Пересдайте по возможности в другой лаборатории. Напишите вес и рост с рождения по годам.