СУБКЛИНИЧЕСКИЙ ГИПОТИРЕОЗ

№714739 Субклинический гипотиреоз
Лара Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 26 лет, в апреле поставили субклинический гипотиреоз и назначали эутирокс 25. До начала приема препарата мои анализы: ТТГ -3.45 ( норма 0.23-3.4). Пролактин 754.5 ( норма 67.0-726.0). Дгэас -С -8.4 ( норма 0.8-3.9). Тироксин Т4 свободный, Антитела к тиреоперксидазе ( АТ к ТПО), Лютеонизирующий гормаон, Фолликулостимулирующей гормон, Эстрадиол, тестостерон общий - У МЕНЯ В НОРМЕ. Жалобы были на резкую прибавку в весе с 47 кг стала весить 55 кг при росте 153, сумела скинуть до 52.5. Дальше не идет. Правильное питание, диеты и спорт не помогают. Сбился менструальный цикл, постоянная усталость и нервозность. Пропила Эутирокс-25 2 месяца. Новые анализы : ТТГ - 3.51( норма 0.23-3.4). 17-ОН - 4.88 ( норма 0.3-2.06). Дгэас -с 4.88 ( норма 0.8-3.9) Пролактин 759.0 ( норма 67.0-726.0). Тестостерон свободный - 6.65 ( норма до 4.1). АКТГ - 25 ( норма 0-46) Андростендион - 5.4 ++ ( норма 04.-4.1). Кортизол в суточной моче в норме. Узи щитовитке в норме. Органов малого таза тоже. Перестала пить эутирокс 25, за неделю набрала 5 кг. Сейчас пью только Эндокринол. Подскажите пожалуйста, как дальше лечиться и сбросить вес. Спасибо Большое.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Лара, поменяете ещё дюжину врачей, но толку не будет...Но не потому, что врачи плохие. Нет.Дело в системе, дело в том. что аллопатическая медицина не может помочь ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

- Что же делать? - спросите Вы?
Ответ: стать моей пациенткой.