МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ И ЗАБОЛЕВАНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№731049 Мерцательная аритмия и заболевание щитовидной железы.
Ольга Жен., 67 лет. Россия Воронеж
Мне 67 лет последние месяца два участились приступы мерцательной аритмии почти через день,хотя раньше были раз в год.Сделали узи щитовидной железы: правая доля 4.9см,толщина 2см,ширина 2.2см, левая доля длина 5.2см,толщина 1.8см.ширина 2.1см. толщина перешейка 0.7 см. обьём долей 19.7 см куб. В право доле гипоэхогенный узел 6 на 5 мм,.Диффузные изменения щитовидной железы. Анализы гармонов ТТГ 1.25;Т3 4.02 ;Т4 23.Кардиолог назначил приём пропанорма ,и Л тироксин в дозе 25 мг.Подскажите пожалуйста правильная ли доза и может надо назначить другой гармон ведь аритмия уже не даёт спокойно существовать ,со стороны сердечно сосудистой системы особой патологии нет. Заранее спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Щитовидная железа не причина вашей аритмии. У вас абсолютно нормальный анализ и дополнительное поступление гормонов не требуется. Узел, точнее, микроузел, при нормальных гормонах не влияет на работу сердца.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Olga,

upustite vremya na analizi I begotnu po spetsialistam. Vi i tak ego poteryali...

Ne luchshe li obratitsya za pomoshchyu ko mne???
Продолжаю...
Судя по Вашим жалобам, дело движется к декомпенсации.
Я хочу, чтобы Вы поняли: аллопатическая медицина не вылечивает.Она "лечит".Причём "лечи"т так, что "другое калечит". Это говорю Вам Я.Я пришёл в альтернативную медицину не от хорошей жизни.
Прежде всего - чтобы помочь себе.И я достиг этой цели....
ОЧЕНЬ ХОРОШО подумайте, прежде, чем продолжите свои нескончаемые мытарства по врачам-специалистам, анализам. тестам и т. д и т. п.