ЭНДОКРИНОЛОГ

№731407 эндокринолог
Альбина Жен., 32 лет. Россия Казань
здравствуйте,я недавно ходила на узи щитовидной железы ,и мне сказали,что повышена,и есть кисточки
сегодня сдала анализы на гормоны
ттг-4,66(0,44-3,63)
т4-13,94(12,4-20,4)
Ат к ТПО-220,7(L34),что мне делать при таких анализах,это может привести к операции?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
"Железа повышена" - не диагноз и вообще не термин для обозначения состояния щитовидной железы. Напишите УЗИ полностью.