ПОДСКАЖИТЕ!!

№759213 Подскажите!!
Анастасия Жен., 16 лет. Украина Керчь
Мне 16 лет,у меня узелки в щитовидной железе.
Расположена: типично, контуры: ровные,четкие капсула: уплотнена.
Правая доля: размеры 10х17х21 мм..
Обьем правой доли: 1.7 куб.см.
эхогенность: повышена, эхоструктура: не однородная за счет анэхогенных обр-ний по верхнему контуру, рас.субкапсулярно макс.диам.2 мм
Левая доля: размеры: 12х16х22
Обьем левой доли: 2.0 куб.см.
эхогенность: повышена, эхоструктура: не однородная за счет анэхогенных обр-ний по верхнему контуру, рас.субкапсулярно макс.диам.2 мм
Толщина перешейка: 0.36 см.
И при этом у меня слабость, раздрожительность, высокое давление уже 2-3 месяца, и температура 37.2. у меня не давно нашли узелки в щитовидной железе может 1 неделю назад, и направили в Симферополь на консультацию к эндокринологу.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Надо сдать анализ на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО.