ГИПОВОЛЮМИЯ

№796636 Гиповолюмия
Елена Жен., 47 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте,доктор! Мы с дочерью сделали Узи щит.железы и было сделано следующее заключение:
У меня - сонографические признаки тиреоидита (Грейвса) в сочетании с макрофолликулярными изменениями в структуре тиреоидной стромы левой доли при гиповолюмии 1 степени
У дочери - гиповолюмия (71% от нормы при нормальной тиреоидной структуре.
Пожалуйста подскажите что это за заболевания и какие нужно сдать анализы крови?
Я жен,47 лет вес 70кг рост 155см
Дочь - 25 лет вес 55кг рост 162 см 2 года назад родила
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Такие диагнозы, как болезнь Грейвса, тиреоидит, ставятся на основании анализа на гормоны щитовидной железы. Сдайте анализы.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
УЗИ без анализов на гормоны обычно лишено смысла. "Гиповолемия" - не диагноз, т.к. нижней границы нормы у объема щитовидной железы нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какой вопрос?