БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ЩЗ.

№800292 Бесплатные препараты при заболевании щз.
Ekaterina Жен., 48 лет. Kirov
Здравствуйте. В 2012 году у меня удалена правая доля щитовидки ,в связи с диагнозом- фолликулярная аденома. С тех пор принимаю Л-тироксин платно. Недавно лечилась в больне оздоровительного типа при санатории, где врач (не профильный) сказала, что бы я подошла к своему участковому врачу по поводу того,что препараты щитовидки должны выписываться пациентам бесплатно.
Будьте добры, ответьте, пожалуйста, так ли это?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Этот вопрос лучше решать в вашем регионе.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Согласен с Владимиром Григорьевичем. Если не ошибаюсь, в Москве такая категория больных не получает препараты по ДЛО. В Вашем регионе могут быть свои правила. Спросите эндокриногола в своей поликлинике. Он точно должен знать.