АНАЛОГИ КСЕНИКАЛА

№813582 аналоги ксеникала
Анна Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Добрый день!врач прописала ксеникал и глюкофаж по 1 таблетке во время еды. за месяц пропила 2 пластинки ксеникала и упаковку листаты, ушло за всё это время 4 кг( вес был 117,6, стал 113,6), но как мне показалось, большая часть ушла во время приёма ксеникала.Листату предложили в аптеке, т.к. она подешевле и как мне объяснили полный аналог ксеникала. подскажите, продолжать пить листату или всё же вернуться к ксеникалу(уж очень накладно получается, но главное результат).может есть ещё какие-нибудь аналоги подешевле?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Листата и ксеникал - одно и то же средство, действующее вещество - орлистат. Средство подешевле - диета и физическая активность.