НУЖНА ЛИ БИОПСИЯ(УЖЕ ЗАДАВАЛА ВОПРОС,НО ОН БЫЛ НЕПОЛНЫЙ)

№822628 Нужна ли биопсия(уже задавала вопрос,но он был неполный)
Татьяна Жен., 54 лет. Украина Киев
Добрый день,хочу дополнить свой вопрос Владимиру Григорьевичу Студневу,заданный мной 14.11 в 00-12час. Объём правой доли 9,4,левой-9,1.В левой доле,в среднем сегменте,лоцируются изоэхогенные гетерогенной структуры образования с мелкими кальцинатами внутри до 2,5мм и преимущественно с периферическим типом васкуляризации,р-ры26*12(по заднему контуру) и 11*7(ближе к переднему контуру).В верхнем сегменте есть аналогич.образов.7*4 мм. Васкуляризация ткани не изменена.По ходу сосудистого пучка шеи слева определяются единичные лимфоузлы сохранной структуры макс.р-р9*5мм.ТТГ,Т-3,Т-4 в норме. С детства состою на учёте,проверяюсь,не запускаю,но в последнее время когда лежу на спине,то чувствую какую-то небольшую помеху слева.Биопсию никогда не назначали,последняя запись врача- смешанный диффузно-узловой зоб,эутиреоз,попить альбу и йодомарин(ещё не пила).После этого всего многого мною написанного хочу спросить,не нужно ли мне думать о биопсии?Своему врачу задавать этот вопрос не хочу,боюсь ответа«если хотите-сделайте»«.А я как-то не очень хочу.Спасибо заранее.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Биопсия нужна обязательно.