ОБРАЗОВАНИЕ В НАДПОЧЕЧНИКЕ

№929458 Образование в надпочечнике
Карина Жен., 33 лет. Спб
Здравствуйте. Недавно случайно нашли на КТ с контрастом образование.
Селезенка не увеличена, с неровными контурами; в в/отделе определяется гиподенсное образование, диаметром до 10,5мм, с не вполне отчетливыми контурами, плотностными характеристиками при нативном сканировании +10…+14HU, после в/в болюсного усиления накопления РКП в структуре образования убедительно не выявлено, плотностные характеристики во все фазы постконтрастного сканирования в пределах +6…+16HU, отмечается кольцевидный контур за счет компрессии окружающей паренхимы.
Левый – обычных размеров, Y-образной формы. В проекции тела правого надпочечника определяется образование овоидной формы, размерами 13,7х11,5мм, плотностными характеристиками при нативном сканировании -13…-3HU, после в/в болюсного усиления отмечается повышение плотностных характеристик до +38…+45HU в артериальную фазу, до +52HU в венозную, с «вымыванием» до +27…+36HU в паренхиматозную фазу и до +19HU через 10минут.
Правая почка умеренно опущена, синус на уровне м/п диска L3-L4, левая – расположена типично, обе - обычных размеров, формы и характеристик; правая почка ротирована. Паренхима не истончена, однородная. Кортико-медуллярная дифференцировка сохранена. Полостные системы с обеих сторон не расширены, без видимых рентгенконтрастных конкрементов.

сейчас борюсь с ПА, не выхожу из дома... поэтому не попасть к эндокринологу.
В прошлом году сдавала кортизол, он был повышен и в крови и в моче. Повышенная тревожность уже года полтора - два.

Подскажите, что нужно дальше делать для обследования этого образования? Может анализы какие-то?

Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В первую очередь - очное обращение и обследовагие, анализы на гормоны надпочечников, метанефрины ив моче и т.д.