ПРОБЛЕМА С САМОЧУВСТВИЕМ

№940003 Проблема с самочувствием
Никита Муж., 21 лет. Россия Калуга
Здравствуйте, у меня вопрос на фоне общего недомогания, надеюсь вы мне поможете. Парень, 21 год, дело в том что на протяжении нескольких лет, наверное с подросткового возраста у меня имееются проблемы со здоровьем, на которые раньше я особо не обращал внимания, но сейчас обеспокоен этим. Опишу кратко свои симптомы: бледность кожи (довольно давно это началось), изредка нехватка дыхания, сонливость ( сплю по 8 часов и не высыпаюсь) также обычно с утра в скоплении людей я чувствую себя некомфортно, у меня какой то жар внутри лица, глазных яблок, постоянная апатия, проблемы с памятью, концентрацией, также при худом телосложении у меня чуть припухшее лицо, т.е скоплении жира преимущественно под подбородком. Это только основные симптомы. Пожалуйста ответье на фоне всех эти признаков что это может быть, и к какому врачу мне обращаться??
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это всё общие симптомы, которые могут наблюдаться при большинстве заболеваний. Для начала надо обратиться к терапевту.