МЕТОДИКИ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ

№679258 методики и их применение
олик Жен., 25 лет. россия анжеро-судженск
здравствуйте. я хотела бы узнать узнать методику проведения облучение носоглотки тубусным кварцем, сколько длится ,сколько дней?и можно ли поводить ингаляции сразу после лечения тубусным кварцем?если нет, то почему? задание спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что лечим?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Цикл физиоерапии на 4-м курсе института занимает месяц. Курсы первичной специализации - не менее 3-х. Как вы представляете себе ответ на Ваши вопросы в 500 знаках?
Вы не изволите сообщать что нужно лечить, а хотите получить знания по курсу светолечения - так не бывает.
Обычно тубус назначают курсом от 3-5 до 10-12 процедур по специальным схемам. Прием некоторых видов ингаляциий возможен после сеансов ьтубус-кварца. Все вопросы должен решать или Ваш врач или физиотерапевт.