УДАЛЕНИЕ ВЕНЫ ЛАЗЕРОМ

№729418 Удаление вены лазером
Максим Муж., 24 лет. Беларусь Минск
здраствуйте, месяц назад мне сделали эвлк с мини флебэктомией. Было все хорошо, но теперь после того как посижу и начинаю идти тянущая боль по всей длине вены, пока не расхожусь. Покраснений и отеков нету, только синяк до колена по длине удаленной вены. Узи делал неделю назад все в порядке.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Такие ощущения после ЭВЛК вполне возможны, особенно при проведении её торцевым световодом. Об этом Вам должен был сообщить лечащий врач.