ПЕРЕЛОМ ПРИ ВАРИКОЗЕ

№775265 перелом при варикозе
Максим Муж., 25 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Мне 9 месяцев назад делали эвлк с мини-флебэктомией. Вчера я сломал стопу наложили гипс. Скажите пожалуйста какова вероятность тромбобобразования и в этой ситуации болеше вероятность тромбоза глубоких вен или тромбофлебита. Просто очень хотелось бы это знать чтобы экстренно обратиться к врачу. И какие профилактические меры можно принять. Просто я очень мнительный человек. При этом у меня ещё и панические атаки. И я очень боюсь тромбоэмболии(. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вероятность не больше чем у всех. С мнительностью к психотерапевту. Флеболог Вам не нужен.