ОПУХАЕТ СТОПА НОГИ.

№815489 Опухает стопа ноги.
Елена Жен., 39 лет. Казахстан Семипалатинск
Отцу 76 лет, три месяца назад была операция по ампутации правой ноги. Диагноз-атеросклероз. Окклюзия ПБА справа. Стеноз бедренно-подколенного сегмента слева. Состояние после ПСЭ и профундопластики справа. Хан 2 Б. Ампутационная культя с/3 правого бедра. НА 3 день после операции прокапали Вазапростан, после выписки домой назначили Кардиомагнил 75 мг. 1 таб. вечером длительно, Ультрокс 10мг. 1 таб. вечером,1 месяц, Вазонит 600 мг.1 таб.2 раза в день,1 месяц. Спустя месяц прописали Тебантин 0,3 по 1 таб. вечером 50 дней. Три дня назад стала опухать стопа левой ноги, икра наливается свинцом. Утром опухоли практически нет, а вечером появляется. Ночью часто ходит в туалет, через каждые полчаса, за ночь мочи набирается 500 гр., днём в туалет ходит реже, через каждые 4 часа. В августе сдавали анализы, анализы мочи, биохимический анализ крови-анализы все в норме. Сразу после операций левая нога тоже была опухшей, врачи говорили, что это от капельниц. После выписки домой стопа ноги иногда опухала. Дома отец передвигается на костылях, старается как можно больше ходить, делает зарядку. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана опухоль стопы.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос не для заочного консультанта. К лечащему врачу.