ТРОМБОФЛЕБИТ

№865619 Тромбофлебит
нина филлиповна Жен., 60 лет. РОССИЯ г.БОРОВИЧИ,НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Добрый вечер Алексей Васильевич.Пожалуйста помогите моей проблеме у меня больные ноги варикозное расширение вен (тромбофлебит),болезнь с самого рождения т.к правой ноге не было питания,внутриутробное неправильное прилежание плода. В течении жизни у меня было 4 операции на венах ,в 21 год,в 24,29,33. Все эти операции давали лишь временный эффект,ноги всю жизнь отекали ,болели, а в настоящее время они просто не дают мне спокойно жить. болят,вены как будто«горят огнем»,судороги по ночам, вены все набухшие. А в 2013 году я была на консультации в клинике Санкт Петербурга (ВРЕДЕНА) и врачи сделав дуплексное сканирование вен,обнаружили инородное тело на левой ноге в паху около шва (это был шок для меня и для них) скорее всего оставили входе операции,сказали собирать деньги и приезжать на операцию,т.к я на пенсии сумма в 100 т.руб для меня нереальная,пожалуйста помогите советом какие капельницы можно прокапать чтобы улучшить кровообращение вен ,почему я говорю про капельницы просто это единственный вариант который мне помогает улучшить состояние моих ног и какой то период прожить без боли,раньше в нашем городе был врач который мне назначал капельницы,теперь он уехал в другой город и больше никто из врачей не знает или просто не хочет знать и слушать меня ,а просто отмахиваются,очень обидно за такое отношение, 40 лет из своей жизни я почетный донор РОССИИ , пила курсами препараты Детралекс,Венарус,Эскузан,Флебодию, все безрезультатно,просто умоляю помогите советом,низкий Вам поклон и заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Нина Филлиповна. Для того, чтобы назначить адекватный объём лечения, мне необходимо ознакомиться с результатами свежих анализов крови (ОАК + свёртывающая система крови), провести осмотр и ЦДС. Результаты можете привезти с собой.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш вопрос не для заочного обсуждения. Нужен осмотр квалифицированным флебологом.