ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ?

№1003796 Возможно ли полное выздоровление?
Инга Жен., 43 лет. Ярославль
Здравствуйте!У меня взяли биопсию при ФГДС желудка и обнаружили: атрофия+, кишечная метаплазия++ ,инфильтрация нейтрофилами++ ,инфильтрация мононуклеарами++ ,обсеменённость HP+.Это изличимо? мне 42 года. рост 166,вес 76 кг.Вредная привычка есть.Назначили лечение-за 40 мин до еды-Разо-1 шт,через 10 мин-денол 2 шт,после еды Вильпрофен по 1000мг и флемоксин по 1000 мг-это всё 2 раза в день. Антибиотики -10 дней,остальное-месяц.У меня был до этого момента хр. гастрит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Антибиотики  и все остальные препараты 14 дней.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При хр. гастрите не бывает полного выздоровления. Только переход обострения гастрита в ремиссию (когда нет обострения). После антибиотиков курс резо и де-нола еще 2 недели, диетпитания 4 недели.