ЧЕРНО ЗЕЛЁНЫЙ СТУЛ!

№1004686 Черно зелёный стул!
Алексей Муж., 25 лет. Москва
Добрый вечер, уважаемые врачи. Очень срочно нуждаюсь в вашей помощи. Позавчера в 12 часов дня началась ломота в теле, в течении часа ощущения усиливались, после начало сильно гореть и жечь в эпигастральной области.была рвота одноразовая, но вызвал я её сам из за нестерпимой изжоги. В а на неё у меня гастрит, перегиб желчного. Герб. Я доехал до приёмного покоя, где состояние моё ухудшилось ещё сильнее. Мне сказали, подозрение на острый панкреатит и отправили сдать мочу на диастазу и кет тела. По результатам диастаза 51, кет. Тел нет. При осмотре хирургом выявили уплотнение по ходу всего кишечника и болезненость. В конечном итоге, сказали, что я полностью здоров и отправили домой, при том, что у меня уже была температура 37.8. До след дня мне лучше не стало. Только ко дню упала температура. Не ел ничего до вечера. Вечером принял пустой бульон с картошкой. Сегодня состояние стало ещё легче, только временами рези в левом подреберье и урчит кишечник. Но в районе 7 часов, я первый раз за эти дни сходил в туалет и обратил внимание, что кал у меня черно зелёного цвета, кал оформленный, но очень мягкий, похож на черно зелёную пасту с блеском. Это может быть селена? И вообще, по симптоматике и анализам на что это похоже? Очень прошу помочь. Прикрепляю фото стула. https://a.radikal.ru/a40/1802/d5/af5553a40899.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1802/04/f2bbb0ca703b.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо срочно (в дежурной больнице) сдать анализ кала (копрограмма) и кровь на гемоглобин и гематокрит (исключаем кровотечение).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо исключить кровотечение из язвы,эрозивное и делать ФГДС. сдавать кал на скрытую кровь или приехать на компьютерную диагностику.запись по тел 8-499-732-29-43
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По этому описанию можно столько всего понапридумывать!!! Была бы фантазия  а фантазии, как я вижу, тут хватает.....
Съели Вы что-то не совсем качественное.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК), но нельзя исключить острую вирусную инфекцию (ротавирусную, энтеровирусную) или бактериальную (ОКИ) или пищевую токсикоинфекцию. Методы лечения во всех этих случаях различается. Необходимо вызвать врача для очного осмотра. До прихода врача: обильное питье, покой, сорбенты, при болях - миотропные спазмолитики (например, на базе мебеверина гидрохлорида).