ПОНОС НА ПРОТЯЖЕНИИ 1.5 ЛЕТ

№1006242 понос на протяжении 1.5 лет
Олег Жен., 33 лет. Россия Ижевск
добрый вечер. у меня проблема с кишечником.с августа 2016 длится. сначала был понос. ходила в поликлинику .терпаевт выписал креон 10тыс. бускопан 10мг, фталазол 0.5, лоперамид, омез. после лечения стало лучше. в мае 2017 месяце года лежала в инфекционной больнице. Была температура 39. лечилась около недели. после выписки несколько недель было все хорошо. но потом начались периоды с поносом 2 недели. потом проходил на неделю и опять по новой. после нового года пила таваник , у мужа обнаружили кишечную палочку всекрете простаты.. во время приема таваника пила моксилак для восстановления флоры. после антибиотика пила фуразодлидон. диару уже почти месяц пью периодически. тримедат принимала более 2 недель. за последний месяц сбросила 5 кг. но понос появляется и рвота иногда бывает. уже не знаем что думать. кал сдавала недавно, копрологию с реакцией на скрытую кровь. все в норме. куда обращаться скажите пожалуйста.
http://d.radikal.ru/d37/1802/e8/70ac9aacb714.jpg

http://d.radikal.ru/d11/1802/33/1134dc029b97.jpg

в инфекционке по анализам соэ 35 еще почему то стала ,хот при поступлении была 5
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже, что Вас не от того лечат. Нужно смотреть и разбираться очно. Найдите грамотного и добросовестного терапевта и очно обратитесь к нему.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Делайте колоноскопию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализы: кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист, кровь на кишечных паразитов.