КОРИЧНЕВАЯ СЛИЗЬ В КАЛЕ

№1010300 Коричневая слизь в кале
ольга Жен., 30 лет. беларусь гомель
Здравствуйте,мне 30 лет.
Недавно лежала с ребёнком в больнице почти месяц постоянно стресс,переживания
Толком ничего ни еда
В основном обед,вес был 72 кг
Дома питалась много
В больнице однократно заметила слизь коричневую в кале прям сгустком,точнее не в самом кале а на салфетке
Слабость бывает часто,но она у меня постоянно уже давно более 3 лет
Очень мнительная,постоянно переживаю,в анамнезе гипотериоз
2 недели как я с малышкой дома,стресс продолжается потому что малышка продолжает болеть
Пока лежали в больнице дочь несколько раз цепляла ОРВИ по новой и я вместе с ней
По приезду домой она заболела снова и тут же и у меня озноб сильный температура 37,5
Я пропила 5 дней антибиотики
Потом неделю все было вроде ничего,но бывал субфебрильная температура до 37,3
Хотя на нервной почве у меня сразу подымается температура и начинается понос
В субботу разболелась поясница,она у меня как бы болит ещё со второй беременности среднему ребёнку 5 лет, и 3 года назад хватала приступами так что не могла разогнуться, по снимку остеохондроз 2 степени
В субботу к вечеру опять скрутило поясницу что не могла выйти с малины
Наследуюлий день поясница ныла,больше начинает болеть когда долго ходишь или посидишь
Вчера снова на туалетной бумаге были комки поищи от коричневой до темно коричневой
Сейчас я ставлю свечи ихтиол для профилактики и слизь есть ее запах
Но в больнице она тоже была но свечами я не пользовалась
Сегодня утром снова пошла в туалет на салфетке были маленькие как капельки коричневые слили,тогда я осмотрела кал и там присутствовали коричневые прожилки стихи снова
Я очень боюсь
Температура сегодня 37,3
И так интересно под правой подмышкой 36,8 а под левой 37,2-37,3
Или что переживаю или действительно что то не в порядке
Колоноскопия р когда не делала,фида 3 года назад было все в норме
Я очень переживаю что со мной такое
Очень переживаю за своих деток что со мной что то случится
По приезду долг с больницы вес 675
Но я так еда месяц очень мало
Сееродня 67.300 я взвесилась
Рост 170см
Подскажите пожалуйста в интернете начиталась про рак и теперь вообще не знаю что мне делать
Может стоит сдать кровь на онкомаркеры
Геморой был при беременности сейчас нету
Я даже обдумала сама из нутом там все чисто
Стоит ли бить тревогу
Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет !  Причинами подобных симптомов могут быть лямблиоз идр. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз),
дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём
способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды)на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов,  Колоноскопия.