БУЛЬКАНЬЕ В ЖИВОТЕ ПРИ НАЖАТИИ
№1011334 Бульканье в животе при нажатии
Елена Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
07.04.2018 01:27
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что это может быть? При нажатии на живот в районе пупка в положении лежа слышится переливание воды, как в грелке. Воды много не пью. Частые отхождения газа. Из диагнозов имеется хр. панкреатит. Также на узи 3 года назад было увеличение печени, но структура была однородная. Биохимия 3 месяца назад печеночные пробы - в норме. Я в панике, т.к. кажется, что это скопление жидкости в брюшной полости.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
содержимое кишечника
Время создания: 07 Апреля 2018 11:02
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 07 Апреля 2018 13:40
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Воздух по кишкам ходит.
Время создания: 07 Апреля 2018 21:30
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признак застоя в желудке при его опущении. Сделать рентгенрскопию ЖКТ.
Время создания: 07 Апреля 2018 22:46