КАЛОВЫЕ КАМНИ И ДИАРЕЯ

№1014080 Каловые камни и диарея
Екатерина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже 2 месяца живу в Азии, всё время был обычный нормальный оформленный стул каждый день, пока дней 8 назад не началась диарея...Списав на отравление местной едой я ела пару дней обычный рис и тосты...Один день стула не было, после этого стул был 4 раза, оформленный, но очень мягкий. На следующий день снова началась диарея, я опять стала есть рис и обратилась в местную больницу. Меня положили в отдаление в связи с обезвоживанием и начали капать капельницы и давать антибиотики вместе с противодиарейными препаратами. Позже сделали рентген и врач сказала, что у меня много каловых камней в слепой и верхней ободочной кишке и начала мне давать дюспаталин, после которого стула не было в этот день, поэтому на утро она сказала делать клизму. Я их не выдерживаю, поэтому когда её делали - я потеряла сознание, а потом вся вода в течение 2 часов просто вышла обратно. Меня выписали, прописав пить по 25мл дюспаталина...И вот у меня к вам вопрос - я выпила дюспаталин и у меня опять началась сильная диарея - консистенция примерно как детское пюре. Но при этом ещё болит справа внизу (терпимо, но неприятно). Может ли сейчас у меня быть непроходимость кишечника и как можно понять, что дюфалак помогает и камни выходят? Может пропить что-то другое?
Простите за огромное сообщение, просто очень волнуюсь и не знаю что делать, а врачи здесь вообще с трудом говорят на английском((
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет непроходимости кишечника. Камни каловые вышли вместе с водой. Если стул меньше 3 раз в сутки лекарства пить не надо. Понос может быть из-за ихней воды - пить и готовить только на бутилированной. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/