ТРЕЩИНЫ НА ЯЗКЕ,ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

№1019729 Трещины на язке,гастроэнтеролог
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте подскажите пожалуйста ,с чем могут быть связаны трещины на языке,появились около года назад,сразу обратилась к врачам в клинику,гастроэнтеролог сказала,что болезни языка к ней не относятся!отправила к лору,лот взяла тупо мазок (клетки без атипии),стоматолог отправляет к гастроэнтерологу!В общем я немного забила на это,так как надоело!никто нич не знает!лор предполагает ГЭРб,гастроэнтеролог гастрит ,стоматолог говорит глоссит!язык щипит например при чистке зубов!постоянно разводы,и по краям как волнистый!иногда разводы становятся белыми!плюс чувствую небольнлй ком В горле,иногда бывает отрыжка едой,то есть поела и немного еды с отрыжкой выплевываю!и к какому все-таки врачу пойти,буду искать нового !заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Языком занимается стоматолог. Географический язык может быть при аллергии. Ком в горле это невроз.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, такое бывает при ГЗРБ. Напишите (фото) результат вашего ФГДС.