ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ
№1023424 Хронический панкреатит
Ольга Жен., 36 лет. Казахстан Актау
05.08.2018 19:31
Здравствуйте.Уже месяц меня беспокоят постоянные боли в правом боку.Врач поставила диагноз хронический панкреатит и назначала лечение: Креон,контролок,Дюспаталин.Я принимала препараты две недели,но боли не ушли.По результатам УЗИ:поджелудочная железа типичной формы,контуры четкие,ровные,эхоструктура однородная,размеры 26×16×19,вирсунгов проток не расширен.Есть ли у меня хронический панкреатит.Буду очень благодарна за ответ.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По указанным данным панкреатита нет. А боли в правом боку могут быть из-за желчного пузыря, кишечника и позвоночника.
Время создания: 06 Августа 2018 17:12
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Время создания: 07 Августа 2018 10:21