ПРОГЛОТИЛА КОСТЬ

№1032842 Проглотила кость
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Добрый вечер! Два дня назад ела стейк форели и случайно проглотила тонкую косточку, вроде не боли, ничего не почувствовала. Съела кусочек хлеба и попила воды. Но потом начала нервничать, что вдруг она поранит пищевод или желудок. Вечером чувствовала боль не сильную и буквально на несколько секунд в животе, то там, то в другом месте. Может это конечно вызвано и нервами. Температура 36,3. На следующий день все было нормально, а вечером немного начал болеть живот чуть справа, поболел пару минут и прошёл. А сегодня утром стала как-то чувствовать себя не хорошо, просто слабость, немного тревоги и как голова болит, температуры так же нет, давление в норме, единственное, что болела поясница справа внизу и горло першит немного. Стул все это время нормальный. Подскажите, могла ли эта кость навредить мне? Я начиталась статей о том, что кто-то умирал от рыбьей кости и уже вся распереживалась. Думаю об этом уже три дня
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не навредила. Уже вышла.