НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЖЕЛУДКЕ

№1035193 Неприятные ощущения в желудке
Ольга Жен., 37 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, доктор! У меня периодически возникают неприятные ощущения в желудке, время от времени принимаю омепразол, помогает. Прошла обследование, прокомментируйте пожалуйста. Билирубин 28, он у меня такой
и 15 лет назад был. Белки глаз слегка желтоватые с детства. АЛТ 13,3. АСТ 14,7
Спасибо
https://b.radikal.ru/b41/1812/31/701546bf8e53.jpg
https://a.radikal.ru/a07/1812/40/51f8b6c2a454.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть от чего быть неприятным ощущениям в желудке: ГЭРБ (см.), гастрит, дуоденит, холецистит, отложения жира в печени, заброс желчи из кишечника в желудок. Надо лечить. Лечение может назначать только очный врач.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС и УЗИ в норме. Что значит дискоморт и где именно? Связь со стулом или приемом пищи есть?