БЕСПОКОЯТ ТОШНОТА, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЖЕЛУДКЕ

№554432 Беспокоят тошнота, головная боль, неприятные ощущения в желудке
Юлия Жен., 19 лет. Якутск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Не знаю, что и делать... На прошлой недели вызывала врача, но ничего толком мне не сказали, только анализы назначили, но мое состояние ухудшается. Уже более двух месяцев беспокоит комок в горле, который появляется во время еды и впоследствии превращается в тошноту с позывами. Даже не могу сказать, с чего это началось. На тот момент каких-либо эмоц. потрясений я не испытывала... Постепенно появился страх тошноты и рвоты, рацион сузился до 1 раза в день - завтрака. Ближе к обеду меня начинает страшно мутить. Была у психотерапевта, назначили Грандаксин и Афобазол, улучшений пока нет. Но меня заверили, что комок в горле - это все нервное. Но пару недель назад меня начали беспокоить неприятные ощущения в желудке, чувство быстрого насыщения, а то и вообще распирания и сильной тошноты. Препараты вроде Маалокса, Креона, Мезима не помогают совсем. Из диагнозов ранее ставили гастрит, хронический панкреатит, рефлюкс-эзофагит, СРК.
Еще последние два дня беспокоят адские головные боли, боли в шее. С рождения поставили шейный остеохондроз, сказали, что при родах травмировали (надвывих) третий шейный позвонок. Невропатологи ставят ВСД. При всем этом у меня переодически накатывающая тошнота с позывами в течение всего дня, абсолютное отсутствие аппетита и температура 37. Испытываю жажду, но меня выворачивает даже от глотка воды. Скоро уже как сутки ничего не ем и почти не пью. Помогите, пожалуйста, разобраться, что со мной? На что обратить внимание??
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты обследования: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и рентген пищевода. Лечение пробное: смекта перед едой.