НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЖЕЛУДКЕ ПОСЛЕ ПРИЁМА НЕКОТОРЫХ ВИДОВ ПИЩИ

№221677 Неприятные ощущения в желудке после приёма некоторых видов пищи
Екатерина Жен., 22 лет. Пермь
Добрый вечер! Меня зовут Екатерина, мне 22 года, никогда никаких проблем с желудком не было, но уже в течение года-двух я заметила, что после того, как я поем рыбу или курицу, приготовленную в духовке или варёную, не жирную и без каких-либо специй, у меня появляются неприятные ощущения в желудке - подташнивает, появляется достаточно сильная жажда и тяжесть в желудке. Когда появлялись неприятные ощущения, я принимала мезим, активированный угольи это, в принципе, помогала. На приём к врачу я не ходила, потому как вообще не знаю, есть ли здесь вообще проблема.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФГДС.Похоже на неязвенную диспепсию,но может быть и гастрит и дуоденит.УЗИ,возможно дискинезия желчевыводящих путей.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Согласна с коллегой, дополнительно, хочу обратить внимание, что рыбу и мясо желательно есть 2-3 раза в неделю, не больше 100-150 гр за прием, если вы потребляете больше, могут возникнуть вышеперечисленные жалобы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема очевидно есть и ее надо уточнить после обследования.