ДРОЖЖЕВЫЕ ГРИБЫ

№1043136 Дрожжевые грибы
Павел Муж., 29 лет. Москва
Добрый день! Выявлено в кале мышечные волокна с исчерченностью немного, крахмал внеклеточный и внутриклеточный умеренно, йодофильная флора нормальная и патологическая умеренно, дрожжевые грибы обнаружены! Что делать и как лечить? Во рту стоматит тоже! Можно без антибиотиков?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечат больного, а не анализ.
Стоматит к калу, как вы понимаете, никакого отношения не имеет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно смотреть и разбираться очно. Скорее всего без антибиотиков возможно обойтись.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего не лечить. Норма. Со стоматитом обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Изменения кала не требующие лечения. С грибками разобраться. Возможно это транзиторные (не "ваши") грибки, от плесени в хлебе и т.п. Сдать анализ кала на дисбактериоз.