ДРОЖЖЕВЫЕ ГРИБЫ В ЖЕЛУДКЕ

№962135 дрожжевые грибы в желудке
olli Жен., 20 лет. россия чуманка
Добрый день! в слизи желудка при зондировании обнаружили дрожжевые грибы. Имеется гастрит, периодически возникает чувство тошноты. Подскажите , как избавиться от грибка
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Противогрибковые препараты (фунгициды)
http://www.rlsnet.ru/fg_index_id_250.htm
должен прописать лечащий врач по показаниям