ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

№1044162 Хронический гастродуоденит
Роман Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте, прошёл на днях гастроскопию. Беспокоит как и 5 лет назад отрыжки воздухом пустые или с запахом съеденого и крайне редко горькие отрыжки. Скажите кроме диеты надо ли что то принимать? Свежая гастроскопия(печатными буквами заключение написано) состояние желудка лучше или хуже или так же по сравнению с гастроскопией 5-ей давности(заключение от руки написано) ?
https://b.radikal.ru/b02/1904/d3/c97df213b1ba.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1904/39/d88635f7842a.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС норма. Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Стало хуже из-за заброса желчи в желудок. Сделать УЗИ обп. Возможно надо лечить больной желчный пузырь.