ГИПЕРПЛАЗИЯ СЛИЗИСТОЙ, ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

№640993 Гиперплазия слизистой, хронический гастродуоденит
Людмила Жен., 27 лет. россия Саратов
Подскажите, в прошлом году декабря 2012г мне сделали (забыла как называется когда трубку глотаешь) обратилась потому-что были боли в животе и началась сильнейшая аллергия, аллерголог не смогла найти очаг отправила все проверять дальше, так у меня обнаружили - в начальном отделе 12и перстной кишки - участки гиперплазии слизистой, заключение гастродуоденит, результаты гистологии потеряли, при узи органов - поставили - употнение стенки желчного пузыря ( вероятный хр.бескамен.холецистит) врач сказал держать диету и все - я так как не могла ничего есть кроме кефира (на все остальное начиналась аллергия) просидела на нем 2 месяца и все прошло, ни болей ни аллергии уже практически год и еще Helicobacter pylori IgG положительно 6,6 ед/мл и АСТ 39,6 ед/л, врач сказала что с этим вся страна живет ничего не лечила, я на работе вечно пропадаю естественно с питанием не все айс, почитала что пишут стало страшно, т.к. у двух моих дедушек нашли рак простаты, и бабушкина мама умерла от рака, пошла к врачу он посмотрел все старые анализы и сказал пропить для профилактики метронидазол 3 т в день, амосикцилин 2т/в день, Де-нол 1т в день, омепразол 1т/день на ночь, ну и для успокоения моей души отправил на анализы мочи, крови и кала, остальное по своему желанию. Что-то понимаю что в прошлый раз врачи меня отправили домой что сейчас просто от их пофигисткого отношения ко всему. Может подскажите что мне сделать как правильно и в какой последовательности, и где могут быть хорошие специалисты!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Эррадикация Хеликобактер назначается при наличии яэв,эрозий,раке желудка у родствен

ников и по желанию больного.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вашему отцу и всем мужчинам
в родне надо ежегодно проходить анализ крови на ПСА с 40 лет.

«Метронидазол 3 т в день, амосикцилин 2т/в день, Де-нол 1т в
день, омепразол 1т/день на ночь,» - такая схема лечения и/или профилактики консенсусами не утверждена.
Это отсебятина.

Через три недели после прекращения вышеозначенного «лечения»
надо делать уреазный дыхательный тест и
только при его положительном результате будет относительное показание к истреблению
Хеликобактера – неязвенная диспепсия. Если у родных был рак желудка показание
станет абсолютным.

Вышезаявленные Вами признаки гиперплазии слизистой и бескаменного
холецистита никакого значения не имеют. Это все спекуляции.

Идея искать причину аллергии в желудке не имеет абсолютно никакого разумного обоснования. Но это
надежное средство, позволяющее аллергологам и дерматологам навсегда избавляться
от пациентов. Не может помочь аллерголог, говорит: «Иди, ищи причину в желудке!». А в желудке на
ФЭГДС у всех гастрит и вылечить картину гастрита на ФЭГДС НЕВОЗМОЖНО!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти ФГДС и сдать АЛТ,АСТ,тимоловую,билирубин,ГГТП,щ/ф,маркёры на гепатиты.

Жалобы напишите.