ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

№1042671 Хронический гастродуоденит
Юлия Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Страдаю хроническим гастродуоденитом. Переодически пропиваю Эскейп, Мотониум. Последние полгода в ремиссии. Недавно всей семьей переболели ротовирусом. С тех пор уже неделю не могу востановить работу ЖКТ. Видимо обострился гастродуоденит. Больше всего беспокоит тошнота (без рвоты). Как востановить работу ЖКТ после ротовируса?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Видимо нет. Тошнота связана с приемом пищи?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пить с профилактической целью омепразол.