ДИСФУНКЦИЯ СФИНКТЕРА ОЛДИ, ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧНЫХ ПРОТОКОВ

№1047220 Дисфункция сфинктера Олди, дискинезия желчных протоков
Наталья Жен., 33 лет. Россия Феодосия
Добрый день! Сергей Валентинович, я Вам писала год назад по поводу ХП, который мне ставят на УЗИ. И не могла поверить, что меня беспокоит не ХП. Вы были правы!!!!!!! У меня наконец обнаружили дисфункцию сфинктера Одди, дискинезию желчных притоков. При приеме Одестона состояние прекрасное, хочется жить и всех любить!!!!))) Но после двух недель приема как бросаю, начинается тяжесть в печени, с которой все и началось у меня (после приема обильного жирного ужина на утро боли в желудке, поджелудочной, лечили эрозии в желудке и гастрит три месяца а состояние все там же, потом интоксикация и стали болеть почки, а мне лечили все Хеликобактер!!) Так вопрос у меня, чем можно заменить Одестон природным, или упражнения незнаю, йога, чтобы этот сфинктера понял когда и ему расслабляться и выпускать желчь чтобы застоя в печени не было? От Одестона тоже почки тянет, невролог сказал убрать токсические воздействия на год, а как, если печень бедная желчь выпустить не может из-за сфинктера и желчный путей!!!!!??? 😭
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Если от него вам лучше, или вам так кажется, - принимайте (продолжительность и дозы читай в инструкции).